Как исправить свою сломанную ногу
Здравтвуйте, у меня уже 8 лет в ноге стоит пластина и несколько штырей или винтов... Это правильно или нет, что я их не удалила...Меня ничего не беспокоит... Только сама нога как бы чувствует себя вверху стопы , как будто там что-то не так, но ничего не болит....
Нет
62 года
Здравствуйте!Изучил вашу ситуацию.
Если в данный момент жалоб нет,то можно оставить металлоконструкцию.
Если есть болевой синдром и дискомфорт ,то нужно удалить .Но спустя такое время провести операцию будет проблематично.Но возможно.
Всего наилучшего!