Консультация уролога /

Красные пятна на головке — вопрос №2328291

Здравствуйте , после мастурбации или близости интимной появляются такие красные точки , не зудят , иногда шелушиться головка и крайняя плоть , флуконазол не помогает , тридерм и бепантен убирают их не на долго , только в покое

Возраст: 28

Хронические болезни: Нет

Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток.
Внешне баланопостит.
Необходимо проверить уровень сахара крови, витамин Д, кал на кальпротектин.
Половой партнёр постоянный?
Клиент
Владимир Александрович, да партнер постоянный но такое было и без партнера только пятнышко одно два было , думал аллергия супрастин не помог , так же лечился недавно от простатита в легкой форме принимал цифран и аципол , анализы сдать пока возможности нет

Уролог, Андролог, Врач УЗД
Тогда по возможности дообследуйтесь.
Сейчас необходимо следующее:
Снаружи обрабатывать водным раствором хлоргексидина, после наносить Баланекс крем-гель 2 раза в день 10 дней.
Аевит по 1 капсуле 2 раза в день 10 дней после еды.
Индометацин свечи по 100 мг на ночь 5-6 дней.
Важно соблюдать диету с исключением алкоголя, острой пищи, солёных продуктов и половой покой.
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Добрый вечер.На фото баланопостит.Сейчас используйте Баланекс 2р/с 10 дней.Партнерше сдать фемофлор скрин,вам мазок на 12 ИППП.
Пока половой покой несколько дней.