Анэмбриония
Здравствуйте. Ставят диагноз анэмбриония. Последние месячные 2.02. 28.03 были коричневые выделения. Сказали угроза выкидыша. Прописали дюфастон. 31.03 было узи и поставили анэмбрионию. Возможна ли ошибка? Какие шансы? Сколько могу подождать чтобы не скоблили, а медикаментозно?
Здравствуйте, на сроке 7-8 недель эмбрион уже точно должно видно, можно сделать контроль УЗИ, ХГЧ крови. Медикаментозное прерывание возможно.