Подросток похудел

Здравствуйте! Подростку 14 лет, рост 177, вес всего 59, аппетит нормальный, общие анализы-норма, УЗИ никаких отклонений, это нормально? Или к какому врачу нам обратиться чтобы дополнительно обследоваться?

Здравствуйте. К эндокринологу.

Здравствуйте. А сколько до этого весил?
Или просто быстро вытянулся в рост, вес тот же?
Спортом занимается?

Рекомендую сделать анализ кала на гельминты. Здоровья и удачи.

На кого он похож - на маму или на папу? Какая конституция у того родителя, на которого похож?

Здравствуйте. Кроме веса что-то еще беспокоит? Можно проверить функцию щитовидной железы - кровь на ТТГ, св. Т4. Если гормоны в норме, то к эндокринологу не нужно.