Почему не проходит кашель?

У ребенка сел голос, долгое время так было, отпаивала водичкой, потом появился влажный кашель и сопли, Начали делать ингаляции и убирала сопли аспиратором, пульмикорт и физ раствор, не проходил, добавили еще одну ингаляцию физ раствор и беродуал) У кашля появился гул( ребенку 1 год(

Нет
25 лет

Здравствуйте. Можно продолжать ингаляции с Беродуалом до 10 дней.
С 6 месяцев разрешен Реглисам в гранулах 2 р в день до 10 дней.
Делайте клопфассаж грудной клетки.