Тест амнишур

Здравствуйте, могли бы помочь интерпретировать результат теста амнишур. Беременность 36,3, беспокоят жидкие выделения

35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Тест отрицательный, это не воды.
Просто влагалищные выделения

Принятый ответ

Здравствуйте, тест отрицательный. Это не воды. Если количество выделений будет усиливаться, можно проехать на осмотр в роддом ?

Принятый ответ

Здравствуйте
Это не воды,тест отрицательный

Принятый ответ

Добрый день
Ваш тест отрицательный)

Принятый ответ

Здравствуйте, Евгения.
Тест отрицательный, это не воды.

Евгения, здравствуйте.
Не переживайте? тест у вас отрицательный. Подтекания ОПВ нет.
Просто во время беременности количество и консистенция выделений меняются. Это нормально.
Спокойно вынашивайте малыша ?