Можно ли вместо инъекции пить таблетки и внутрь жидкое лекарство?
Здравствуйте, невролог мне прописал Элькар 5 мл внутримышечно 1 раз в день- 10дней. Нейробион 3мл внутримышечно 1раз в день , 9 дней. Фенибут 250мг 3 раз в день 1 месяц. Я не умею колоть и не кому это мне сделать, поэтому я купил Элькар раствор пить, принимать внутрь и фенибут и нейробион в таблетках. Скажите, пожалуйста, в каких дозах мне их принимать ?
Нет
35 лет
Здравствуйте! Элькар принимать внутрь по 2.5 мл 2 раза в день(до 17часов вечера).
Нейробион по 1 таб 3 раза в день курсом 14 дней или по 1 таб 2 раза в день курсом 20 дней.
Анна Евгеньевна, Благодарю!
Будьте здоровы!