Гистология
Добрый день. Подскажите пожалуйста, была ЗБ, беременность первая, выскабливание делали в роддоме. Но почему то не делали гистологию. Имели ли право её не делать и где теперь разбираться? В женской консультации говорят что должны были делать, а в роддоме сказали, что делают только по вашей инициативе за большие деньги
Здравствуйте, гистология обязательна, генетическое исследование платное.