Задержка менструации два месяца. беременности нет
Что делать если не идут месячные уже два месяца, а беременности нет. Нарушение режима сна и лишений вес.
Принятый ответ
Сейчас вам нужно пройти узи, исключить формирование кист, которые часто сопровождают нарушения цикла.
А менструацию - просто подождать. Разовое нарушение цикла не требует вмешательства, цикл отрегулируется сам.
Принятый ответ
Здравствуйте, Ирина. Надо сделать УЗИ матки и придатков, определиться с ситуацией. Может быть вызвать менструацию медикаментозно. А так же сдать кровь на гормоны, которые отвечают за регуляцию менструального цикла. ПРОЛАКТИН, ТТГ, ЛГ, ФСГ, эстрадиол, тестостерон свободный и ДГЭА s. Кровь надо сдавать на 2 -4й день менструального цикла.
Принятый ответ
Здравствуйте, сейчас нужно сделать узи для оценки эндометрия и яичников, и вызвать менструации
Принятый ответ
Здравствуйте
В первую очередь пройти узи малого таза для оценки эндометрия
Принятый ответ
Здравствуйте! Рекомендую Вам пройти УЗИ органов малого таза, вызвать месячные и затем пройти обследование на гормональный профиль.