Консультация педиатра /

Билирубин низкий — вопрос №2329281

Пожалуйста помогите разобраться в анализах что и как у нас? Очень беспокоит билирубин в марте уже были показатели занижены а сейчас ещё ниже. Что делать? Нам 2 годика.

Возраст: 33

Хронические болезни: Не было выевлено

Педиатр, Детский кардиолог
Здравствуйте, какой рост и вес ребёнка? Как питается ребёнок?
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте.
ОАК- полная норма по возрасту по всем показателям.
ОАМ - вопросов тоже нет.
Билирубин низкий, это правда, в динамике снизился.
Что кушает ребенок? Что со стулом? УЗИ брюшной полости проводили?
Принятый ответ
Клиент
Светлана Геннадьевна, каши, омлет, супы, пюре...... и т.д
В основном ребёнок кушает всё, аппетит тоже хороший, мы ещё и от груди не отучились.
Перед сдачей анализа, у нас был двухдневный запор, потом не прошло двух часов как брал грудь, УЗИ брюшной полости будем делать 7.08
Педиатр
Эти причины не дают такие низкие цифры. Нужно смотреть УЗИ.
Клиент
Светлана Геннадьевна, ну тогда остаётся только ждать Узи
Педиатр
Какие препараты ребенок получал в последние полгода? Вообще в связи с чем сдавали биохимию?
Сейчас нужно ждать заключение УЗИ.
Клиент
Светлана Геннадьевна, Д3, Эдас 306, в марте сдавали делали операцию на глаза, был показатель 2.5 и решили посмотреть какой сейчас, вот и сдали
Педиатр
Здравствуйте Мария, общий анализ крови в пределах возрастной нормы. Общий анализ мочи в норме, по биохимии снижен билирубин дополнительно рекомендую сделать узи брюшной полости. Будьте здоровы!
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте
Рекомендуется дообследование
Сделать УЗИ ОБП
По анализам прикрепленным всё в порядке
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте
В ОАК и ОАМ воспалительного процесса нет все в пределах возрастной нормы
По БАК снижен билирубин нужно
Сделать узи брюшной полости
Консультация гастроэнтеролога