Почему задержка

Задержка почти на 2 дня Цикл 22-24 в основном В позапрошлом месяце на 25 день пошли месячные А сегодня по календарю тоже 25 день, но месячных пока что нету Стоит думать что это беременность? Был половой акт чуть больше недели, с защитой Симптомы как всегда (прыщики, тянет немного живот, смена настроения, выделения белые )

Здравствуйте! Задержка +- 5 дней это нормально. Можете на всякий случай тест на беременность сделать