Консультация онколога /

Разного размера грудь — вопрос №2329379

Добрый день.
Девушка 33 года, грудь разного размера/объема, ореол правого соска отличается от левого как бы с вмятинкой. Было это всегда. На ощупь никаких образований нет. (Самодиагностика). На узи была год назад, тоже все хорошо. Но начитавшись в интернете страхов о деформации сосков. Начала переживать.

Возраст: 33

Хронические болезни: Нет

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть другие ответы врачей
Зарегистрируйтесь
Онколог, Маммолог
Здравствуйте
Такая незначительная асимметрия - совершенно физиологична!
Нет никакой патологии и никакой деформации
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, по фото все в норме, обе части тела не симметричны и это нормально. Повторите узи молочных желез для себя
Принятый ответ
Онколог, Маммолог
Здравствуйте!
Не переживайте, это абсолютная норма.
Данных за онкопатологию нет.
Принятый ответ
Маммолог, Онколог, Врач УЗД
Здравствуйте
По фото данных за патологию молочных желез нет. Незначительная асимметрия молочных желез это нормальная анатомическая особенность строение так как в одной груди железистая ткань развита слабо. Это вариант нормы.
Принятый ответ
Клиент
Рустам Гамирович, а небольшая вмятина под правым соском? Начиталась про втянутость сосков
Маммолог, Онколог, Врач УЗД
Вмятина не говорит о онкологии это связано с тем что связки подтягивают кожный пласт. Ничего подозрительного нет.
Клиент
Рустам Гамирович, спасибо большое
Маммолог, Онколог, Врач УЗД
Пожалуйста. Всего вам хорошего.
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте.
Не переживайте 🙏 у вас по фото нет никакой патологии. Так называемая вмятина - просто связки, которые были этом месте больше подтянуты. По УЗИ у вас все хорошо.
Онколог, Хирург, Проктолог
Здравствуйте. По фото норма. Переживать не о чем. Можете повторить УЗИ.