Разного размера грудь
Добрый день. Девушка 33 года, грудь разного размера/объема, ореол правого соска отличается от левого как бы с вмятинкой. Было это всегда. На ощупь никаких образований нет. (Самодиагностика). На узи была год назад, тоже все хорошо. Но начитавшись в интернете страхов о деформации сосков. Начала переживать.
Принятый ответ
Здравствуйте
Такая незначительная асимметрия - совершенно физиологична!
Нет никакой патологии и никакой деформации
Принятый ответ
Здравствуйте, по фото все в норме, обе части тела не симметричны и это нормально. Повторите узи молочных желез для себя
Принятый ответ
Здравствуйте!
Не переживайте, это абсолютная норма.
Данных за онкопатологию нет.
Принятый ответ
Здравствуйте
По фото данных за патологию молочных желез нет. Незначительная асимметрия молочных желез это нормальная анатомическая особенность строение так как в одной груди железистая ткань развита слабо. Это вариант нормы.
Рустам Гамирович, а небольшая вмятина под правым соском? Начиталась про втянутость сосков
Вмятина не говорит о онкологии это связано с тем что связки подтягивают кожный пласт. Ничего подозрительного нет.
Рустам Гамирович, спасибо большое
Пожалуйста. Всего вам хорошего.
Здравствуйте.
Не переживайте ? у вас по фото нет никакой патологии. Так называемая вмятина - просто связки, которые были этом месте больше подтянуты. По УЗИ у вас все хорошо.
Принятый ответ
Здравствуйте. По фото норма. Переживать не о чем. Можете повторить УЗИ.