Зуд после приема гинеколога
Добрый день, была у гинеколога в пятницу по причине задержки 12 дней, в прошлом месяце тоже была задержка 18 дней, врач исключила беременность, были отрицательные тесты, назначила сдать кровь на хгч. В связи с этим гинеколог взяла три мазка, на хронические заболевания, онкологические и на чистоту. В субботу вечером неприятные ощущения половых губ, присутствует как будто даже зуд. Может ли это быть связано с мазками?
Добрый день! Не может
Илона Альбертовна, что делать в данной ситуации, прием у гинеколога только через 2 недели. Был кольпит два года назад, очень похоже на него по симптомам, и также задержка. Просто ждать приема?
Надо ждать результат мазков