Можно ли принимать препарат?
Здравствуйте уважаемые врачи! Моей маме 72 года у неё рак молочной железы,принимает анастразол! Хотела бы для мозговой деятельности пропить таблетки актовегин. Вопрос такой ,можно ли ей с заболеванием РМЖ и с тем препаратом что она принимает пить актовегин ,не навредит ли. Именно хочет актовегин.
Нет
40 лет
Здравствуйте!
Принимать можно. Препарат прописал невролог?
Назгуль Муртазакуловна, нет сама хочет
Препарат не имеет доказанной эффективности, поэтому нужно очно обязательно проконсультироваться с неврологом, он назначит лечение, если потребуется.