Отнимается левая нога
Здравствуйте, подскажите что может быть. У жены отнимается (уже около 4 дней) левая нога до такой степени, что передвигаться самостоятельно не возможно пока не расходится, но и после этого все равно нога волочиться и к тому же не держание мочи, т.е. в лежачем положении не ощущает позывов, а когда встает мочевой не держит. Желательно подскажите какие меры нужно принять, т.к. в данное время мед.учреждения на карантине и нет возможности пройти обследование.
скорее всего проблема в поясничном отделе позвоночника. Необходимо сделать МРТ или хотя бы Рентген поясничного отделаю
Ну а пока полечите так: проделайте уколы
р-р диклофенак 3,0
:р-р комбелипен 2,0
р-р дексамезатон 4м г
р-р медокалм 1,0
р-р нейромидин 0,15 мг 1,0
свечи кетанов на ночь.
Всё внутримышечно. 5-10 дней
Для защиты желудка омез 2 раза.
Наружно втирания.