Пятно на лице
Здравствуйте. Несколько дней назад Появилось одно красное пятно на лбу. Зудит и чешется. На ночь намазала акридерм. На утро стало выглядеть как расчёсаная рана. Подскажите пожалуйста Чем это лечить?
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фото
Принятый ответ
Здравствуйте Анна. Посоветовал бы Вам точечно, только на очаг, продолжить применение мази Акридерм 2 раза в день на 7-10 дней. При отсутствии эффекта от лечения после карантина очно показаться дерматологу.
Здравствуйте. Акрилерм продолжайте в течение недели, плюс внутрь зиртек или зодак или другое антигистаминное
Добрый день.
Сложно без осмотра точно сказать что это.
Можно попробовать тридерм.
По возможности показаться дерматологу.
Здравствуйте мази с антибиотиком мазали?
Здравствуйте! Возможно это укус насекомого. Примите супрастин и на область пятна акридерм ежедневно на ночь в течение 5 дней.
Здравствуйте! Вам необходимо очно обратиться к высококвалифицированному дерматологу, пройти у него обследование. Он поставит правильный диагноз и Вам останется пройти соответствующую терапию.
Здравствуйте! По фото не представляется возможным поставить диагноз. Продолжайте локально акридерм 2 раза в день 3 дня. Это место старайтесь не тереть, не мочить. При отсутствии эффекта - очный осмотр дерматолога.
Добрый день, Анна. какова картина на сегодня? Применяли ли Акридерм? Сохраняются ли зуд?
Здравствуцте,было раздражение иди дерматит,когда почесали ,занесли инфекцию.крем белогент или фуцидин Г - 3 раза в сутки 7 дней .перед кремом протирать раствором хлоргексидина водный