Подозрение на базилиому — вопрос №1877284
Добрый день! На лбу, сантиметра на 3 выше брови, появилось пятно с припухлостью и шелушащейся коркой. Несколько лет лечил у гомеопата как дерматит. Онколог вчера сказал, что похоже на базилиому, но точно скажет после удаления и проведения исследования. Другой врач, дерматолог, сказал, что это себорейная папиллома(кератома). Вопросы: 1. что это всё же(фото прикреплю)? 2. При такой локализации какие могут быть осложнения, если не удалять? Спасибо!
Возраст: 57
Хронические болезни: В молодости ставили диагноз "токсический гепатит" после лечения трихомониаза метронидазолом. Был повышен билирубин. Возможно, что печень не в самом лучшем состоянии, ТК на коже лица и груди есть пигментные пятна.На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация онколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!