Закисает глаз у собаки и больно открыть
Здравствуйте! У собаки кокер-спаниель, резко стало закатываться веко, обоих глаз, больно ему открывать, гнойные выделения. Подскажите пожалуйста, что в таком случае нужно сделать?
Нет
34 года
Здравствуйте. Если есть возможность, то лучше обратиться очно ко врачу.
Если нет, тогда можете начать капать Тобрекс по 1 капле в каждый глаз 4 раза в день 10 дней
Промывать раствором фурацилина (1 т на стакан тёплой воды) 2-3 раза в день.
Динамику оцениваете через 3-4 дня. Если улучшений не будет, то очный осмотр обязателен.