Проглоченная деталь — вопрос №2330361
Здравствуйте! Еще 27 июля ребенок(1год) предположительно проглотил деталь от чехла телефона. Точно никто не видел. Но деталь тоже не нашли. Поэтому скорее всего проглотил. Никаких признаков не проявлялось, ребенок активный, подвижный, нормально кушает. Температура не повышалась. Стул все эти дни был нормальный, но я не всматривалась сильно. Один день вообще не проверила была ли там деталь или нет. Вчера первый день по назначению врача я дала во время завтрака сироп Ферумм лек. После плотного завтрака ребёнка вырвало, а вечером был темный, можно сказать черный стул обычной консистенции. Сегодня тоже. Но сегодня я сироп уже не давала. Мы заволновались еще больше. Что делать? Делать узи или рентген? Стоит ли бить тревогу? Что сделать, чтобы быть уверенной, что в организме нет этой детали? Деталь примерно 1 см
Возраст: 25
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!