Давление головная боль бывает

Здравствуйте, у меня такой вопросик мне 22 года рост 1.67 вес был 60 упал до 54 но это ладно есть проблема каждый день давления 137.89 при этом пульс 70 норма чувствую себя вроде как нормально! Ведь нормальное давление 120.80 как быть и что это может быть? Ну еще бывает когда стою куда нибудь там в очереди в магазине пульс всегда 90-100 когда сажусь падает до 67 ночью когда сплю пульс 47-56 бывает сбивается ритм сердца раньше кофе пил уже не пью! и да когда делали узи нашли пролапс 1 степень метральная регергитация 1 степень анамальная хорда неполная блокада пучка гиса а в 17 лет нашли тахисистолия! Потом делал узи через полтора года сказали что пролапса нет а метральная регергатация есть! Все клапана в норме аорта тоже в норме!

Здравствуйте. АД 137/89 мм рт ст не является нормальным (и это при пульсе 70/мин, как В описываете); поэтому на фоне увеличения частоты пульса АД может "подрастать"" еще больше, что может в будущем вызывать у Вас недомогание. Рекомендую Вам для подбора терапии увеличенных цифр АД (с учетом имеющейся тахисистолии) обратиться за консультацией к кардиологу