Боли в висках — вопрос №2331071
Последнее время очень часто по ночам возникает резкая, пронизывающая, режущая боль в височной области. Болит так, что мутнеет в правом глазу. Ощущение, что втыкают нож, рвутся сосуды. Как решить проблему? Помогите пожалуйста советом! Спасибо!
Возраст: 41
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!