Каменный живот весь день 38-39 недель беременности
Весь день каменный живот. Срок 38 недель ровно. Плановое повторное кс через 10 дней. Малышка шевелится, но не так активно как обычно. Как будто выпирает. В ванне легче не стало. Потягивает поясницу. Боль не усиливается. Стул был 2 раза за день. Один раз обычный, второй раз более жидкий. Стоит ли ехать в роддом или подождать? И может ли быть такое состояние на фоне капельницы с магнезией?
Принятый ответ
Здравствуйте, да лучше обратиться в роддом записать КТГ
Елена Федоровна, первое кс было на сроке 41 неделя и 4 дня после стимуляций в связи со слабой родовой деятельностью. Сейчас никаких выделений нет. Это может быть сейчас начало родовой деятельности без выделений и как таковых схваток?
Может
Принятый ответ
Добрый день! Надо ехать в роддом, не надо ждать
Принятый ответ
Здравствуйте, стоит обратиться в роддом , обязательно
Принятый ответ
Здравствуйте. Поезжайте в роддом, тем более есои ребёнок меньше шевелится
Принятый ответ
Здравствуйте.
Обратитесь очно.
Нужно осмотреть на кресле, записать ктг
Если шейка закрыта, ктг в норме, отпустят домой
Здравствуйте, вам нужно обратиться в род. дом тк это похоже на начало родовой деятельности. После данного препарата обычно таких жалоб не бывает. Вас осмотрят, сделают КТГ если всё в порядке то отпустят домой.