Каменный живот весь день 38-39 недель беременности

Весь день каменный живот. Срок 38 недель ровно. Плановое повторное кс через 10 дней. Малышка шевелится, но не так активно как обычно. Как будто выпирает. В ванне легче не стало. Потягивает поясницу. Боль не усиливается. Стул был 2 раза за день. Один раз обычный, второй раз более жидкий. Стоит ли ехать в роддом или подождать? И может ли быть такое состояние на фоне капельницы с магнезией?

Нет
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, да лучше обратиться в роддом записать КТГ

 - отвечает  СпросиВрача –
Маргарита
Клиент

Елена Федоровна, первое кс было на сроке 41 неделя и 4 дня после стимуляций в связи со слабой родовой деятельностью. Сейчас никаких выделений нет. Это может быть сейчас начало родовой деятельности без выделений и как таковых схваток?

Может

Принятый ответ

Добрый день! Надо ехать в роддом, не надо ждать

Принятый ответ

Здравствуйте, стоит обратиться в роддом , обязательно

Принятый ответ

Здравствуйте. Поезжайте в роддом, тем более есои ребёнок меньше шевелится

Принятый ответ

Здравствуйте.
Обратитесь очно.
Нужно осмотреть на кресле, записать ктг

Если шейка закрыта, ктг в норме, отпустят домой

Здравствуйте, вам нужно обратиться в род. дом тк это похоже на начало родовой деятельности. После данного препарата обычно таких жалоб не бывает. Вас осмотрят, сделают КТГ если всё в порядке то отпустят домой.