СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Результаты ХГЧ и возможно замершая

Здравствуйте, скажите пожалуйста беременность по подсчётам последних месячных 8 недель. По УЗИ два плодных яйца, но пустых ( эмбрионов не видно было )и срок поставили 4 недели. Перед этим были схаткообразные боли и коричневые выделения (не много мазалось) сдавала ХГЧ показало 664.54. Врач сказала, что замершая. Возможна ошибка, что это замершая беременность?

23 года
5 Августа 2024·Просмотров: 91·Светлана

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации акушера за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте!
По одному результату ХГЧ не делают заключение. ХГЧ сдают дважды с интервалом 48 часов и смотрят динамику роста.

Здравствуйте, Светлана.
Чтобы удостовериться в прогрессировании беременности, рекомендую сдать анализ крови на ХГЧ дважды с интервалом 48-72 часа, если прирост от первого исследования в 2 и более раз, это говорит, что беременность развивается.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.