Беременность — вопрос №233164
Здравствуйте, был половой акт с мужчиной. Презерватив надели не сразу. Потом всё-таки надели. В меня он не кончал. Мы вытащили задолго до спермоизвержения, закончили дело рукой. Могу ли я быть беременна? Могли ли спермотозоиды быть в смазке? До месячных ещё долго. Ответьте, пожалуйста.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!