Беременность
Здравствуйте, был половой акт с мужчиной. Презерватив надели не сразу. Потом всё-таки надели. В меня он не кончал. Мы вытащили задолго до спермоизвержения, закончили дело рукой. Могу ли я быть беременна? Могли ли спермотозоиды быть в смазке? До месячных ещё долго. Ответьте, пожалуйста.
Здравствуйте! Беременность исключена без семяизвержение во влагалище
Принятый ответ
Здравствуйте, вероятность беременности нулевая.