Тяжесть в грудине и со стороны сердца

Помогите понять результаты ЭКГ. Ритм минусовый, горизонт. полож. оси. Миним. сниж. процессов реполяризции в нижней стенке левого желуд. (Диффер-ть между неспецифич. изм. и сниж. кровоснабж. миокарда)

Добрый день ,Елена .
Скажите пожалуйста ,какие жалобы вас беспокоят ?
Результаты Экг требуют дообследования в объёме Эхо-кг сердца +пробы с нагрузкой (Тредмил-Тест ) для уточнения диагноза .
Если возможно прикрепите саму ленту Экг .

Флора, спасибо за ответ! Значит пока жить буду))) я из СПб, все закрыто, обследуюсь после «войны»)))