Шум в голове

Добрый день! Вот уже месяц очень беспокоит шум в голове. Никогда раньше не было такого. К какому врачу обратиться и можно ли что то предпринять самой. Мне 62 г, принимаю препараты от повышенного давления, очень большой вес- при росте 169 набрала за последние года 20 кг, вес сейчас 105-107 кг Заранее благодарю, Ирина.

Принятый ответ

Желательно обратится к неврологу. При шуме в голове помогают препараты , применяемые при головокружении (вестибуло,, бетагистин и др.). Также помогают комплексные аминокислотные средства (актовегин, кортексин, церебролиз) и средства улучшающие микроциркуляцию в мозге (агапурин, трентал). Здоровья и удачи.

Михаил,