Результат скрининга
Добрый день ,можно ли получить какую то информацию по результату скрининга ? Не совсем поняла по рискам ,анализ крови и узи прикладываю
Здравствуйте.
Приложите пожалуйста результаты
Все риски низкие.
Плод здоров.
Ожидайте рождения здорового ребенка
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста обследование
Екатерина Александровна, прикрепила
По обследованию всё в порядке, Все риски низкие, ребёнок растёт здоровым
Здравствуйте. У вас всё в норме . Все риски низкие.
Здравствуйте, Нелли.
у вас прекрасные результаты скрининга, риски хромосомных аномалий и акушерских осложнений низкие.
Здравствуйте, риски всех хромосомных патологий у вас низкие, по узи также все без отклонений. С малышом всё в порядке!
Принятый ответ
Здравствуйте
Ляля сроку соответствует
По размерам соответствует 12 неделям , окружность головы в норме
Носик отличной длины
Толщина воротникового пространства в порядке
Признаков хромосомных патологий нет
По всем органам все отлично!
Малыш здоров
Кровотоки в маточных артериях в норме
Нарушения кровотоков нет, значит риски преэклампсии , задержки роста плода , преждевременных родов низкие!
Риски Синдрома Дауна, Синдрома Патау, Синдрома Эдвардса абсолютное низкие
Риск преэклампсии, преждевременных родов также абсолютно низкий
Растёт здоровый малыш