Консультация сексолога /

Нет оргазма — вопрос №2579024

С чего бы начать ……
Прочитала много информации везде , даже тут примеры на спроси.врача ….
Мне 30 лет
Половая жизнь с 16 лет .
Партнеров было несколько.
Ни от одного не испытывала ни орального , ни при сексе .
Возбуждения были . Но экшена за 30 лет не было .
При самоублажении декоративными мини вибрациями я получаю оргазм клиторальный .
Это единстве оргазм моей жизни .
Но когда делает что то партнер то ничего не получается .
Как получить оргазм от секса , позы уже разные использованы .
Болезней нет , , есть ребенок ( кесарево )
Муж 9 лет брака .
Но ни с партнерами до замужества ни с мужем ничего нет по итогу .
Спасаюсь самоублажением .
Даже когда сильно любила человека то не получалось ничего , так же при выпитом спиртом для расслабления нет ничего . Просто читая некоторые отзывы пишут что нет чувств, это бред . Было всякое и так и так. Это жизнь . Но помогите понять эту систему . Хотелось бы понять как это 💐
Даже экстремальные моменты были но полный ноль

Возраст: 30

Хронические болезни: Нет

Уролог, Дерматолог, Венеролог
Трудно что то посоветовать заочно в Вашем случае, но Вы не безнадежны, вам нужен прямой контакт с сексопатологом.
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Рекомендуется попробовать технику, которая называется «мост».

Психолог
Добрый день.
Все решаемо.
Главное что при мастурбации вы оргазм получаете. Существует техника для получения вагинального оргазма с партнером, она называется «мост». Для этого во время секса вам нужно стимулировать клитор, так как вы обычно это делаете, и когда оргазм будет вот-вот прекратить стимулирование клитора. Со временем прекращать мастурбацию во время секса все раньше и раньше. Если постоянно практиковать то вы получите вагинальный оргазм от секса. Можете без партнера, наедине тоже практиковать данную технику. Она самая эффективная. Поначалу будут просто приятные ощущения во влагалище но они обязательно приведут к оргазму при регулярности применения техники.
Берегите себя.
Принятый ответ
Психолог, Сексолог, Логопед, Сомнолог
Здравствуйте! Для достижения вагинального оргазма важно учитывать несколько аспектов. Это создание комфортной обстановки и эмоциональной связи с партнером поможет расслабиться и повысить чувствительность. Убедитесь, что вы находитесь в безопасной и интимной атмосфере. Уделяйте внимание предварительным ласкам, стимулируя клитор и другие эрогенные зоны. Это поможет увеличить возбуждение и подготовит тело к вагинальной стимуляции. Экспериментируйте с различными позициями. Некоторые женщины легче достигают оргазма в позициях, где клитор стимулируется во время вагинального секса, такие как "наездница" или "боковая поза". Обсуждайте с партнером темп и глубину проникновения, так как это может влиять на удовольствие. Чувствительность и предпочтения могут сильно варьироваться. Попробуйте синхронизировать движения с партнером, это может усилить ощущения. Общайтесь с партнером о том, что вам нравится, это поможет лучше понять ваше тело и достичь оргазма
Принятый ответ
Психолог
Здравствуйте. Делали ли когда-нибудь упражнения Кегеля? Хорошая тренировка для мышц тазового дна. Ежедневно максимально быстро сокращаете мышцы тазового дна. Не помогайте себе бедрами. Должно быть ощущение, как будто сдерживаете мочеиспускание.
Это будет улучшать кровообращение в малом тазу.

Также во время секса делаем похожее упражнение: пробуйте сокращать мышцы влагалища, с максимально быстрой периодичностью, техника называется "тысяча поцелуев", не помогайте себе бедрами, мужчине и Вам будет приятно.

Это усилит Ваши ощущения во время сексуального контакта, улучшит здоровье, повысит чувствительность.
Психиатр, Сексолог
Доброго времени суток. Читали ли Вы что-то про технику "мост", если да, то пробовали данные упражнения?