Не могу переносить когда едят

Как бороться с проблемой непереносимости чавкающих звуков, которые приводят меня в бешенство. Это распространяется только на близких людей, например, муж начинает есть яблоко, я тут же ухожу в другую комнату, иначе я не смогу сдержаться, начну кричать. Совместная трапеза превращается в испытание для меня, близкие обижаются, но и я не могу это контролировать, сразу проявляется гнев, злость и т.п..

Нет
27 лет

Анна, добрый день.
только чавканье вызывает такую реакцию — гнев, злость?
Так было всегда? год назад вас это раздражало? сколько уже продолжается?

Здравствуйте, было ли это раньше или появилось недавно?

Здравствуйте, Анна! Скорее всего, проблема идёт с детства. Вспомните, кто-нибудь из взрослых критиковал в детстве, ругался, когда неаккуратно ели. Проанализируйте, на кого в действительности злитесь. Можете использовать метод регрессивной медитации или ассоциативный, свободные движения.

Здравствуйте! Ваши эмоции нормальны. Но стоит понять, какие у вас отношения , например, с мужем? Не может ли это быть поводом позлиться на него? Или вас дейьавильно раздражают эти звуки.
Если раздражает , просто скажите об этом и покиньте комнату на время чавкания мужа. Если у вас доверительные отношения , он поймёт вас. Это нормально