Диарея у ребенка — вопрос №2332002
Доброе утро! Ребенку 4,9 м пришел с садика поел арбуз и с вечера начала подниматься температура 39 , утром поехали к врачу, орками поставили капельницы , вернулись домой начался сильный понос , водой, даем энтерол, Бифидумбактерин, мотилиум, питье, сдали кровь и по результам назначили антибиотик, я давать его не хочу, потому что температуры уже нет и по большому ходит реже, кровь сдавали в первый день, можем мы обойтись без антибиотиков? Плюс мы продолжаем капать ацесоль, глюкозу и рингера. Диагноз нам поставили пищевая интоксикация. Анализ крови прикрепила. Заранее спасибо всем
Возраст: 39
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!