ПМС или беременность

Здравствуйте, подскажите пожалуйста это пмс или признаки беременности Тест сделать пока нет возможности, нахожусь не в городе Менструации приходят в разные числа 1, 5 , допустим были с 31.07, следующий показывает календарь который веду в телефоне с 1.08 Овуляция примерно с 10 по 20 в этот период были половые акты Половая жизнь без контрацептивов По календарю который веду в телефоне 2 день задержки Тянет низ живота как при месячных началось полторы недели назад, температура 37,4 сейчас померила Болит грудь не сильно , при месячных болело сильно и наливались Тошнило пару раз, без рвоты И зверский аппетит) и странные предпочтения Но такое у меня бывает перед менструациями. Когда встаю кружится голова такое тоже бывало Но в последнее время не наблюдала На левом яичнике есть киста 2 см Т сдавала недавно анализ мочи бактерии Темп может быть с этим связано? Ввобщем может ли быть это беременностью?

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Данное состояние может быть как проявление ПМС, так и беременность раннего срока
Нудно выполнить тест или кровать на ХГЧ

 - отвечает  СпросиВрача –
Ди
Клиент

Екатерина Алексеевна, тест покажет если это маленький срок ?

Может уже среагировать
Но лучше сдать хгч ( кровь)

 - отвечает  СпросиВрача –
Ди
Клиент

Екатерина Алексеевна, еще раз здравствуйте
Привезли мне тест, четкие две полоски
Может быть это ошибкой!!!!!!?

Вы беременны

Принятый ответ

Здравствуйте. Если были незащищённые половые акты, то беременность конечно же возможна, для точного ответа нужно сдать кровь на ХГЧ

 - отвечает  СпросиВрача –
Ди
Клиент

Екатерина Александровна, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте. Всё возможно, но это никак не подтверждает беременность. Подобные симптомы могут быть и при беременности , и перед менструацией, а также психосоматика при большом желании беременности организм может давать ложные симптомы. Поэтому только либо тест, либо хгч. Узи не раньше 5-6 недель от последней менструации.

Принятый ответ

Здравствуйте, повышение температуры до субфебрильных значений и все остальные симптомы могут быть и при беременности и при ПМС. Примерно 50 на 50. Пока не сделаете тест сказать точнее не возможно.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Описанные симптомы могут как быть, так и не быть обязательными при беременности, по ним обычно не ориентируются.
До 5-7 дней месячные могут задерживаться без патологических причин.