Мигрень

Постоянно на резкую смену погоды начинается дикая головная боль на пару часов. Это можно как то вылечить? Пью таблетки не помогают, компрессы не помогают, мне кажется перепробовала уже все, а боль такая что глаза открыть не могу.

Здравствуйте. Назовите Ваши таблетки?
С уважением.

Здравствуйте. кофетамин принимали?
С уважением. Здоровья и удачи.

Добрый день. Как часто возникают головные боли (в месяц, неделю)? Как долго продолжаются? Какой характер носят (тупые, острые, тянущие)? Захватывают всю голову или только ее часть? Нет ли мелькания мушек перед глазами, тошноты, рвоты или других симптомов? Проходят ли самостоятельно или нужен прием препаратов? Что обычно принимаете?