Киста желтого тела, скудная менструация — вопрос №2332445
Добрый день!
Планирую беременность, цикл длинный нерегулярный, 41-48 дней. Была задержка (от 48 дня) 13 дней, тесты отрицательные, на 14 день начались кровянистые выделения, очень странные, скудные, розовые сначала, потом коричневые, длились меньше 2 дней, проявлялись только при дефекации и не оставляли следов на трусах (только чуть-чуть в первый день). На фоне задержки и выделений и после - тошнота, изменение вкусовых предпочтений, чувствительность к запахам, последние два дня - вечером температура 31.1-37.4, тянущие неприятные ощущения внизу живота. Сегодня сходила к гинекологу на УЗИ, нашли кисту желтого тела 3,5 см, сказали, что выделения скудные - это была менструация, начался новый цикл. В интернете про кисту везде пишут, что при ней и задержке месячные обильные и болезненные. У меня совсем не так, очень скудные и без болей (хотя обычно - всегда болит за день и первые два). Подскажите, почему выделения скудные? И может ли быть все же беременность, нужно ли сдать кровь на ХГЧ?
Возраст: 31
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!