Дозировка эутирокса

Здравствуйте. Мне 55 лет, 14 лет назад была удалена щитовидная железа из-за узлов. Все это время пила эутирокс дозировкой 100. В июне месяце решила сдать на контроль ТТГ . Результат 37,68 при норме (0,35-4,94). Выяснила, что в течение двух месяцев пила по ошибке эутирокс дозировкой 25. Стала пить прежнюю дозировку 100. Через три недели анализ ТТг стал 0,69. А еще через три недели (сейчас ) анализ показал 0,07. Эндокринолог будет только в сентябре. Подскажите какую дозировку принимать?

нет
55 лет

Здравствуйте
Перейдите на 75 мкг. Контроль через 8 недель
Принимать строго натощак за 30-60 минут до завтрака, запивать водой, с другими препаратами одновременно не принимать (выдерживать временной интервал в 1-2 часа, потом приеме железа не менее 4 часов).

Здравствуйте ! Необходимо снизить дозировку до 75 мкг натощак , за 30 мин до завтрака , запивая водой ( прием других препаратов не ранее чем через час после Левотирокисна , препаратов железа-не ранее 4 ч ) . Контроль ттг , т4 св через 6-8 недель