Просьба оценить родинки
Здравствуйте! Просьба оценить две родинки. Первая на предплечье, была всю жизнь. Но была темнее, сейчас посветлела и стала выпуклой. Из неё растёт волос. И на руке ( на загорелом фоне). Вот была она или нет в упор не помню. Вцелом, посмотрите пожалуйста. Спасибо большое.
Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста фото, чтобы дать рекомендации
Татьяна Сергеевна, здравствуйте.
Прикрепила
Принятый ответ
Спасибо, вижу.
Все невусы меланоцетарные, спокойные, доброкачественные, расположение пигмента, формы не вызвают повода для беспокойства.
Стараться не травмировать, мочалкой не растирать активно.
В пик активности солнца не загорать или использовать спф50 за 20мин до выхода на солнце и более 2х часов на солнце.
По желанию можно осмотреть у дерматолога в дерматоскоп для уточнения деталей и оставить под наблюдение.
Татьяна Сергеевна, спасибо Вам огромное.