СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Хрустит сердце

Иногда , раз в несколько месяцев не могу нормально вздохнуть Это происходит так , дышу все как обычно и тут как будто в сердце отдает , первые разв продолжал делать обычный глубокий вдох и сердце хрустело и была неприятная боль, в связи с этим теперь стараюсь делать маленькие глотки воздуха пока не отпустит , обычно это 30 секунд , но бывает доходит и до пары минут Подскажите что это может быть и стоит ли обращаться к врачу

Нету
21 год
5 Августа 2024·Просмотров: 159·Семён

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации кардиохирурга уже через 10 минут.

Обычно это психогенная симптоматика

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.