Шум в голове
Здравствуйте У меня шум в голове такой что когда прислушиваюсь в тишине,если дать волю и не отвлекаться могу сойти с ума Мильгамма может мне в этом помочь? Или что вы мне посоветуете? У меня ещё и остеохондроз
Здравствуйте. Сколько Вам лет? Пол? Сопутствующие заболевания? Артериальное давление? Какие препараты принимаете в данный момент? Беспокоят боли в шее?
Надо сделать УЗИ сосудов шей. Контролировать АД, проверить липиды крови.. А пока можно принимать таб.кавинтон 5 мг 2 раза в день, Таб. пикамилон 50 мг 3 раза. 3 мес. массаж воротниковой зоны.