Беременность 22 недели
Добрый день !!!! 22 неделя беременности, ничего не беспокоит, много пью воды и вообще жидкости, отека нет Пришел анализ мочи Цвет- относительно желтый Плотность- 1025 Реакция-кислая Белок -нет Сахар-нет Лейкоциты 0-2 Эпителий 3-5 Вопрос в том где плотность у меня стоит звездочка , насколько это опасно и опасно ли вообще?
Принятый ответ
Здравствуйте. Это абсолютно нормально, даже не переживайте
Екатерина Александровна, у них значения в жк 1.015-1.03 ,
Ничего страшного в этом нет
Принятый ответ
Дарья, здравствуйте
Ничего страшного, в целом анализ мочи в норме
Принятый ответ
Добрый лень.
Не опасно. Это значит, что вы, до момента сдачи анализа, давно не ходили в туалет и получена более концентрированная моча.
Ходите в туалет - по потребности, а утреннюю мочу сдавайте - по мере пробуждения, из средней порции. Попросту говоря - в баночку (или контейнер, сейчас в аптеках есть).
Принятый ответ
Здравствуйте
У вас нормальная плотность, ничем не опасно для вас и плода
Принятый ответ
Здравствуйте, анализ в норме, не волнуйтесь