Беременность 22 недели

Добрый день !!!! 22 неделя беременности, ничего не беспокоит, много пью воды и вообще жидкости, отека нет Пришел анализ мочи Цвет- относительно желтый Плотность- 1025 Реакция-кислая Белок -нет Сахар-нет Лейкоциты 0-2 Эпителий 3-5 Вопрос в том где плотность у меня стоит звездочка , насколько это опасно и опасно ли вообще?

Нет
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Это абсолютно нормально, даже не переживайте

Екатерина Александровна, у них значения в жк 1.015-1.03 ,

Ничего страшного в этом нет

Принятый ответ

Дарья, здравствуйте

Ничего страшного, в целом анализ мочи в норме

Принятый ответ

Добрый лень.
Не опасно. Это значит, что вы, до момента сдачи анализа, давно не ходили в туалет и получена более концентрированная моча.
Ходите в туалет - по потребности, а утреннюю мочу сдавайте - по мере пробуждения, из средней порции. Попросту говоря - в баночку (или контейнер, сейчас в аптеках есть).

Принятый ответ

Здравствуйте

У вас нормальная плотность, ничем не опасно для вас и плода

Принятый ответ

Здравствуйте, анализ в норме, не волнуйтесь