Было зрение -4,75, сейчас один глаз -5, 25другой 5,5
Было зрение -4,75, сейчас один глаз -5,5. Сейчас появилась пелена. Сегодня была у врача. Назначила мидримакс7 дней, ката хром 1 каплю 4 раза в день 2 месяца, месяц отдых и снова, так 6 месяцев. Хотя сказала катаракты нет и глазного давления. Ещё комбинил и витамины лютеин.
Доброе утро, пелена перед глазами может говорить о вероятном развитии катаракты. В очках на -5,5 Вы видели четко? Мидримакс и катахром абсолютно бесполезные препараты, на взрослого капли снимающие спазм аккомодации( Мидримакс) не действуют, а от катаракты ( Катахром) лечение в виде капель бесполезно и сделать прозрачным то, что уже начало мутнеть невозможно.