Что это может быть
Здравствуйте. Хотелось бы знать на сколько, моё состояние опасно и что это может быть. Сильно колит в левой части грудной клетки и горле, боль сильная, колющая. Боль начинается ни с того ни с сего в момент покоя. Немеют конечности, головокружение и не домогание. Утренние и вечерние головные боли. бывает и такое что сердце будто замирает бьётся сильно и медленно(прям чувствуешь это). не могу нормально сделать глубокий вдох, начинаю, хотя и очень хочется.
Здравствуйте, Любовь. Вам нужно сделать рентгенографию шейного отдела позвоночника и проконсультироваться у неврологов.
Сергей, я ходила к неврологу, мне дела и рентген и мрт. Невролог говорит. что это не неврология, а что-то другое
Любовь, сделайте еще Холтеровское ЭКГ мониторирование.
Сергей, ещё забыла написать, что при физ. нагрузках у меня падает АД
До каких цифр?
Любовь, сделайте еще АД мониторирование за сутки.