Протромбиновый тест

Добрый день! Результаты протромбинового теста: ПО 1,33; МНО 1,38; ПТИ 75,4. Как я поняла отклонения от нормы. Беременность 5,5 недель. Подскажите, это серьёзные отклонения? Нужно ли что-то делать?

Нет
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Это не значительное отклонение, не требует коррекции. На течение беременности не влияет
Перед сдачей крови выпивайте стакан воды

Принятый ответ

Добрый день! Ничего критичного в анализах я не вижу, для беременных вариант нормы

Принятый ответ

Здравствуйте. Незначительное повышение показателей коагулограммы во время беременности может быть в норме . Это связано с физиологическими изменениями в организме беременной женщины.
По международным стандартам сдавать коагулограмму во время беременности без подозрений на геморрагические состояния не рекомендовано.

Принятый ответ

Здравствуйте
Для беременности это вариант нормы ?

Принятый ответ

Здравствуйте! У вас выявлены клинически незначимые отклонения, они не влияют на течение беременности и лечения не требуют