Межпозвоночная грыжа в поясничном отделе
Здравствуйте! Маме 69 ,2 года назад кололи уколы мовалис ,с диксаметозоном и витамины в12,боль ушла не беспокоила ,сейчас опять пришла ,написано с осторожностью пожилой возраст ,еще у нее язва желудка ,скажите пожалуйста можно ли еще раз проколоть ?
Здравствуйте
Из медикаментозных методов лечения рекомендую :
Амбене био по 2 мл вм 5 дней.
Налгезин форте по 1 таблетке 1 раз в день 7 дней -для купирования боли
В дни приема нпвс (Налгезин форте ) принимайте омез за 20 минут до еды 20 мг 2 раза в день. Между приемом омеза и другими лекарствами должно пройти два часа.
Мидокалм 150 мг по 1 т. 2 раза в день 7 дней. - для расслабления мышц
Местно сухое тепло и мази с нпвс( найз, диклофенак гель)
Лилия Альбертовна, скажите пожалуйста это все вместе принимать ,как вы написали ? Или сначала проколоть уколы ,потом таблетки начинать пить ?
Все вместе
Лилия Альбертовна, еще вопросик везде почитала пишут лучше через день колоть 2 мл ,не понимаю с чем это связано ,кто то пишет 1 мл в течение 20 дней !!!
Лилия Альбертовна, сегодня укол сделала ,немного голова кружилась
Здравствуйте. Укол вероятнее всего полоска така. После укола полежите полчаса
Лилия Альбертовна, здравствуйте,,а колоть каждый день лучше ?или через день?