Анализ крови — вопрос №2334154
Здравствуйте. Присутствует слабость, постоянно хочется спать. Сдала анализ крови. Гемоглобин 107. Лимфоциты 47%. Начала пить таблетки для повышения гемоглобина. Подскажите, пожалуйста опасно ли такое повышение лимфоцитов? Это связано с понижением гемоглобина?
Возраст: 23
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гематолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!