Консультация ветеринара /

У кошки отказали задние лапы — вопрос №233431

Здравствуйте!!!помогите спасти кошку(член семьи все-таки)...Вчера кошка начала плохо передвигаться,пришли с работы и сразу это заметили,до туалета кое как доходит мочится и там же ложиться,видимо больно передвигаться,сегодня уже совсем двигаться не может только на передних лапах пытается переползать,свозили к ветеринару,сдали анализы,завтра только готовы будут,очень переживаем и хотим как то помочь!!!помогите советом!!!

Ветеринар
Возраст, проведена ли кастрация? Наличие обработок от блох, клещей и гельминтов, когда крайний раз проводили в какой дозировке, как называются препараты? Имеются ли вакцинации, когда крайний раз? Что беспокоило до этого, может быть была, рвота, жидкий стул, отказ от корма, воды или наоборот увеличение аппетита и жажда, слюнотечение? И т.д.? Чем кормите? Имеет ли доступ к улице?
Клиент
Виктория, возраст 15 лет,не прививок,не вакцин никакаих не ставили,на улицу не разу не ходила,домашняя,стул нормальный,кушает и пьет воду нормально,но передвигаться не может,до этого бегала и играла всегда,вот резко началось все
Ветеринар
Введи ли какие-то препараты в клинике?
Клиент
Виктория, поставили витамины сдали анализы,сегодня известно будет