Боль в пояснице и жидкий стул

Здравствуйте. Помогите разобраться в проблеме. 9 июля был незащищенный половой акт, 14 июля пошли месячные, шли 7 дней в обычном режиме. Через пару недель начала странно себя чувствовать, иногда кружилась голова, подташнивало, были тянущие боли внизу живота. 1 августа сделала тест на беременность, который показывает недели. Сделала его днём, утра не дождалась, он показал «беременна 1-2 нед», у меня шок, истерика, я этого не планировала. Сразу записалась к гинекологу. Сделала повторный тест с утра, он был отрицательный. 2 августа На приеме у гинеколога при осмотре и пальпации живота матка не увеличена, по узи беременность не увидели. Сдала тест на хгч, результат «0.1» беременности нет. Все это время я на ужасных нервах, только сейчас начал возвращаться аппетит и прошла отрыжка воздухом, что тоже напрягало, но списала это на нервы. Сейчас начали беспокоить боли внизу живота, сегодня проснулась с дикой болью в пояснице и сходила один раз в туалет с жидким стулом. Помогите понять, я себя накручиваю и это все из-за нервов или все еще есть вероятность беременности? Нижу прикреплю результаты анализов и узи.

нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременность у вас исключена точно, ваши симптомы связаны с расстройством пищеварения

Принятый ответ

Здравствуйте.
После 14 июля незащищенных ПА не было?

 - отвечает  СпросиВрача –
Моника
Клиент

Наталья Александровна, нет, 9 июля был последний раз

Беременность точно исключена. Этот вывод можно сделать только по анализу крови на ХГЧ, который показал бы беременность уже 19 июля. И после ПА у вас уже была менструация. Вы не беременны.

Возможно это симптомы пищевой токсикоинфекции или это нервное стрессовое расстройство, вызванное ложно положительным тестом

Принятый ответ

Здравствуйте, беременность исключена (анализ крови ХГЧ), тесты мочевые иногда могут давать ложно положительные результаты

Принятый ответ

Здравствуйте, вероятности беременности нет. Менструация и хгч это исключило

Принятый ответ

Здравствуйте, беременность у вас точно исключена. У вас скорее всего это связано с нервными переживаниями

Здравствуйте, Моника. Беременности нет. Тесты часто бывают не достоверными.

Здравствуйте. Беременность исключена, это даже не симптомы этого. У вас растройство кишечника