Тяжело дышится
Здравствуйте! Уже 1,5-2 недели тяжело дышится по вечерам, в области груди-трахеи по центру ощущения сухости. Хочется откашляться как будто, чтобы отхаркнулось, но в ответ сухой редкий кашель. Температура 37,2 Горло несколько дней побаливало, но сейчас не болит, только дискомфорт в трахеи и тяжело дышится. Что это может быть?
Добрый день. Может быть, последствия перенесенного ОРВИ на ногах, обострение хронического бронхита, фарингита и так далее, возможно, что гастроэзофагиальный рефлюкс. Возможно, что реакция на сухой воздух, малое количество потребляемой воды.