Что принимать при выделении крови из члена?

После мочеиспускания нажимая на головку члена выступает кровь. Какой припорат принимать и какой период.

Нет
60 лет

Принятый ответ

Доброго времени суток. А с какой целью надавливание на головку? С какой интенсивностью давите?
Как давно проблема? Что с мочеиспусканием?

Принятый ответ

Здравствуйте! Как давно проблема? А мочеиспускание с кровью? Оно затруднено?

Принятый ответ

Добрый день.Как давно жалобы?При мочеиспускании есть примесь крови?

Принятый ответ

Здравствуйте. Геннадий, необходимо разобраться с причиной крови. Обратитесь к урологу очно для осмотра и сдачи надо анализов.