Боли при мочеиспускании
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что это может быть такое ?! Цикл у меня 28 дней Сегодня 17 день На 13 и 14 день был не защищенный половой акт . Сегодня стали боли при мочеиспускании, раз были кровянистые выделения прям немного, грудь-соски чувствительные стали, вздутие живота, немного тянет . Может ли это наступить беременность и могу ли я ее так быстро почувствовать К своему организму всегда прислушиваюсь и понимаю что что-то происходит сейчас
Принятый ответ
Здравствуйте, позывы к мочеиспусканию частые?
Надежда Сергеевна, не сказать что часто , тянет низ живота
Возможно так проявляется овуляция, чтобы исключить цистит можно сдать оам. После сдачи начать приём препарата Канефрон по 2*3 р/д, внутрь 14 дней, на возможную беременность он не окажет негативного влияния. Если воспаление подтвердится тогда принять однократно монурал 3 гр
Надежда Сергеевна, так как уже рожала помню что в первую беременность была грудь чувствительна
Вот и сейчас так же , но низ живота тянет как будто при началом цикла . Завтра просто уезжаю в отпуск вот и переживаю
Для проявления беременности ещё слишком рано, тк имплантация происходит в среднем через 7 дней, но можно предположить что была ранняя овуляция.
Принятый ответ
Здравствуйте. Это признаки цистита, примите однократно пакетик монурала на пустой мочевой пузырь и принимайте Канефрон по 2 капсулы три раза в день 10 дней
Екатерина Александровна, так как мы планируем беременность
Если даже и получилось в этот раз , то не навредят ли эти лекарства?
Нет, никакого негативного действия не будет
Принятый ответ
Здравствуйте
Нет,так быстро симптомы Вы не почувствуете, конечно
Если есть боли при мочеиспускании, первое подозрение на цистит. Рекомендую сдать ОАМ + Бак.посев мочи
Принятый ответ
Здравствуйте. Так быстро симптомы беременности не начинаются. Больше похоже на цистит мочеиспускание. Примите монурал однократно
Принятый ответ
Здравствуйте. Примите однократно Монурал, затем Канефрон по 2 табл 3 раза в день 14дней