Я инвалид
здравствуйте, я инвалид, мне 18 лет, я сделал группу 3, и хочу от нее отказаться, бессрочно, мне говорят что, с группой нельзя сделать права, и я не знаю что делать, я хочу отказаться от группы, что бы я смог сделать права, как мне поступить? подскажите пожалуйста, я мужчина
нет
18 лет
Добрый день! Дело не в группе инвалидности, а в наличии диагноза. Обратитесь к заведующему ПНД для рассмотрения вашего случая на врачебной комиссии, с определенными диагнозами иногда бывает возможно получить права
Здравствуйте! Какой у вас диагноз?