Биохимический анализ крови

На днях сдавал Общий анализ крови, биохимию, витамин Д. Общий анализ крови все в пределах, по биохимии: Повышенн АлАТ - 52, Мочевина 8.3, Холестерин 6.25, Калий - 5.2. В целом чувствую себя не не плохо в свои 40, но слабость в ногах и ноют колени. У меня борадикардия - 55, в ночное время может до 35 упасть. Что еще сдать и проверить?

нет
40 лет

Здравствуйте, вы обследовались по поводу такого пульса ?
Сделать ЭКГ сердца , УЗИ сердца , ХОЛТЕР.

Повышен только АЛТ? АСТ нет ?
ЛПНП,ЛПВН сдавали?

Александра Игоревна, Здравствуйте. Холтер носил лет пять назад, узи делал, потологий нет, когда-то даже электрод через нос подводили к сердцу, проверяли реакцию. Повышен только АЛАТ.

Повышение незначительное . Такое повышение может быть при погрешности в питании , приеме некоторых медикаментов, при увеличенной массе тела
Пересдать через месяц , оценить динамику .

Александра Игоревна, А остальные показатели? Калий, мочевина, холестерин

Напишите нормы данных показателей в этой клинике
Мне нужно понимать на сколько выше показатели